О театре - Наши достижения

2020-2021 учебный год.




2017-2018 учебный год.

 Диплом лауреата в краевом конкурсе любительских кукольных театров "Колобок" в номинации "Актёрский ансамбль"  (Спектакль"Лисёнок-плут").


Диплом лауреата фестиваля детских театров "Радуга добра" в номинации "Лучшее художественное оформление".
Виктория Ильинич - Диплом за лучшую женскую роль.





2016 год.

 Диплом лауреата в краевом конкурсе любительских кукольных театров "Колобок" в номинации "Актёрский ансамбль"  (Спектакль"Петушок и Подсолнух").


Диплом за 1 место в III городском конкурсе детского творчества "Золотая маска"




2015 год.

 Диплом лауреата в краевом конкурсе любительских кукольных театров "Колобок" в номинации "Актёрский ансамбль"  (Спектакль"История гусеницы").



2014 год.
 Диплом лауреата в краевом конкурсе любительских кукольных театров "Колобок" в номинации "Актёрский ансамбль"  (Спектакль"Мой друг - Дружок").





2013 год.
 Диплом лауреата в краевом конкурсе любительских кукольных театров "Колобок" в номинации "Детский театр"  (Спектакль"Огнехвостик").
Благодарственное письмо за содействие в проведении IV зонального фестиваля-конкурса "Синяя птица"



2011 год.
Диплом участника в краевом конкурсе любительских кукольных театров "Колобок"
Диплом за лучшую актёрскую работу Анне Комаренко  (спектакль "Теремок", роль лягушки) в краевом конкурсе любительских кукольных театров "Колобок"
Диплом за лучшую актёрскую работу Павлу Волкову  (спектакль "Теремок", роль медведя) в краевом конкурсе любительских кукольных театров "Колобок"




2010 год.

Диплом лауреата в краевом конкурсе любительских кукольных театров "Золотой ключик" в номинации "Лучший актёрский ансамбль"


2009 год
 I и  III место в зональном фестивале-конкурсе детских любительских театральных коллективов "Жар-Птица" Спектакли "Яйцо" и "Петушок и Подсолнушек"

Диплом лауреата I степени в краевом фестивале детских любительских театральных коллективов в номинации "Кукольный театр" за спектакль "Яйцо"
Диплом в краевом фестивале детских любительских театральных коллективов за лучший сценический актёрский ансамбль
Софья Руденко получила диплом за лучшую женскую роль.





















Комментариев нет:

Отправить комментарий